Форум:
Тема:

...i 16.12.2013 в 22:49:

Наказания за слив

Команда ХК Старый Оскол играла турнир кубок Незнакомца всегда успевал приходит за минут 20 до начала игры и тут в последнем туре решил просто слить по неявке. Предлагаю наказать команду и в дальнейшем подобное пересекать.
sam-team 17.12.2013 в 16:30
Предлагаю наказать команду и в дальнейшем подобное пересекать.

Молотобоец 17.12.2013 в 19:24

можно,рассматривая прямую выгоду кого-то от неявки кого-то, наказывать. и то,Тут субъективно. а так сложно наказать за подобное действо.

Молотобоец 17.12.2013 в 19:25

заходя в турнир,ты не обязуешься являться на мачти и даже если обязуешься,То форс мажор никто не отменял

так что отстаньте от татарина

Loko 12.03.2014 в 16:55

Пожалуй надо поднять темку! Скажем так "О наболевшем-2".

Многие тут сталкиваются с выигрышем/проигрышем по ТП 5-0. Наказание для игрока который не явился на игру более менее реальное. Но счет 5-0 слишком влияет на расклад по разнице шайб, особо это касается в турнирах при равных скх, где все матчи играются в 1;2 шайбы...разница в 3 шайбы редкость, не говоря уж  о 4-х и тем более о 5-ти шайбах. В общем итоги это влияет на конечное распределение мест в турнире при сумме одинаковых очков. Предлагаю пересмотреть зачисление победителю счет 5-0 (скажем 1-0 было бы более демократично), а кто не является на игры слет с турнира сделать не после  четвертой игры, а после второй игры!

И надо решить вопрос об играх за другие команды ( играя несколькими командами в турнире, где-то выигрывая, где-то проигрывая по ТП, сделать хороший "подсер" прямым конкурентам за место в призерах). Один игрок одна команда, так помоему звучит в правилах!

sam-team 12.03.2014 в 18:48

Предлагаю пересмотреть зачисление победителю счет 5-0 (скажем 1-0 было бы более демократично), а кто не является на игры слет с турнира сделать не после  четвертой игры, а после второй игры!