Форум:
Тема:

sam-teami 31.12.2013 в 15:36:

Поздравляю всех с Настуающим Новым Годом!

см. ниже!
sam-team 31.12.2013 в 15:37

Приветствую вас, менеджеры всея ХЛ!

Завершается 2013 год - пока лучший год нашей лиги. Когда мы входили в него, на сайте десять человек онлайна считалось успехом. О регулярных турнирах мы только мечтали. Кубок Дракона и Ночной Кубок до этого стартовали только по разу. Десять команд в онлайне считалось "много".
С чем мы вступаем в новый год - вы все прекрасно знаете. Количество турниров увеличилось многократно. Онлайн вырос в несколько раз. Заработала биржа. Пробуем "сборки". Мы не просто растем, но и набираемся ума, порой - ценой проб и ошибок, хотя без этого и нельзя.
Спасибо вам, ветераны, за ваше терпение и понимание. Спасибо вам, кто пришел на сайт в уходящем году, за вашу поддержку и участие в развитии проекта - вы не ушли из него и не бросили.
Что будет в следующем году - пока секрет. Скажу только: будет еще интереснее.
Мы ждем от вас новых идей. Мы ждем от вас новых участников нашего проекта. Приглашайте сюда своих знакомых, знакомых своих знакомых - мы вместе сделаем все, чтобы пребывание на нашем сайте приносило вам радость.
Здоровья вам, вашим родным и особенно - детям. Мир вашему дому. Простого человеческого счастья вам, друзья! С Новым годом!


Ferjestads BK 31.12.2013 в 16:48

ЭТО БЫЛ ВЕЛИКИЙ ГОД!!!

Огромнейшее спасибо Артему. Да,я очень рад что именно к нему перешел этот сайт. Именно Артем его делал своим умением и своим упорством....а мы все кто были с ним,помогали ему в этом и давали ему надежду что это все не зря! Спасибо за колоссальную атмосферу в турнирах,в общении...


Спасибо тебе дорогой за все что ты сделал для нас. Удивительного Нового года тебе в 2014 году. Здоровья,терпимости,упорства..и теплых семейных благ...

Happy New Year  


anonimus 31.12.2013 в 18:53

Очень хороший сайт.Артему счастья,здоровья,любви,денег,упорства.

Присоединяюсь к Грине :ты создал великолепный сайт,и я останусь до конца! Мы еще всех переплюнем!!

PRAPOR 31.12.2013 в 21:10

 Я красиво говорить не умею, полностью согласен с Гриней. Ну от себя лично выражаю огромную благодарность Артему за эту игру, в которой я коротаю свои уже немолодые года.... Изо всех сил стараюсь поддерживать и продвигать, как могу, сайт. Извините, если кого обидел, но я не со зла...Всех поздравляю с наступающим годом лошади - играйте, старайтесь, добивайтесь своего - и удача будет с вами!!!!!!

Квебек Нордикс 31.12.2013 в 22:50

Тёма с Новым Годом!!!! Если бы не ты и Лёха(хартфорд) не хуй бы здесь делать было. Спасибо за интересные турниры и за то что наш сайт привлекает всё больше пользователей Китай Отдыхает

Хартфорд Уэйлерз 1.01.2014 в 0:31

Всех с наступившим!!! Здоровья вашим деткам, вашим женам и подругам, родителям, братьям и сестрам. Ну и вам - здоровья и побед)))


Не ссым! Все будет заебись! Если мы не комсомольцы, то и Волга - не река!!!

Колумбус 1.01.2014 в 20:03

 Поздравляю всех с наступившим новым годом.Всем здоровья удачи, в общем всех благ! Что-бы у всех всё в жизни получалось.